форум Максима Львовича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Максима Львовича » Коммуникативный Дизайн » Оцените мой логотип


Оцените мой логотип

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предистория: :writing:
Вобщем представьте себе  ещё не существующее РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО, которое будет называться Эн Ди. 
Основатель рекламного агентства – Наталья Дивина. Название рекламного агентства заключается в инициалах (фамилии и имени) основателя. Соответственно создание логотипа (в данном случае знак индекса) включает в себя те же инициалы. Основным и дополнительным цветами рекламного агентства являются: оранжевый и ярко-зелёный, так как сочетание этих цветов вызывает ассоциацию бодрости. Эти цвета делают образ компании более живым, тёплым, создают праздничную атмосферу, что положительно будет влиять на клиентов.
Фирменными цветами является: оранжевый и зелёный.
Основным цветом является – оранжевый. Оранжевый цвет: энергичность, веселье, динамичность, жизнерадостность, бодрящий, кричащий, счастливый, оживлённый).
Дополнительный цвет – ярко-зелёный (свежесть, выражение себя).

Ну вот... А теперь хотелось бы услышать ваши мнения...

Отредактировано Дивина Наталия (2009-06-15 17:16:07)

0

2

справа молот, слева серп - это наш советский герб :-)

0

3

:O  оооооооо чтото схожее есть, никогда бы не подумала  :huh:   
Мне нравиться логотип он как целое, единый знак, только меня точка немного смущает, почему то ассоциация что она на отшибе    :unsure:

Отредактировано Ревцова Наталья (2009-06-15 18:25:10)

0

4

А мне очень нравится логотип  :blush:
Я считаю, что точка внизу делает композицию единым целым, объединяя буквы!
Вообще, вписанный в квадрат знак всегда выигрышное решение!!!
Наташа ты молодец!
:cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Максимова Елена (2009-06-16 00:58:00)

0

5

Ммм...Спасибо :jumping:
И в самом деле многих смущает эта точка, но  правильно сказала Алёна, я решила её поставить туда чтобы завершить композицию и уравновесить элементы. Эта точка дополняет букву"Н", даже цвета такого же... Потому что когда её (точки) нет, буква"Д" перевешивает, поэтому таким образом я решила объединить композицию и уравновесить :tomato:

0

6

ИЗВЕНИТЕ Я НЕ ТАК ВЫРАЗИЛАСЬ   Я не говорю точку вообще убрать я говорю что ее подвинуть надо чуть вправо и все  :rolleyes:

Отредактировано Ревцова Наталья (2009-06-16 15:58:32)

0

7

углы разные, есть засечка-нет засечки.

0

8

Ната, зачем точку двигать правее? Точка является продолжением буквы "Н", той самой толстой вертикальной, не знаю как сказать :confused: , пусть буит палки...

0

9

Мда :disappointed: , по поводу углов косяк, а по воводу засечки не знаю что сказать...просто она повторяет две верхние "засечки"...

0

10

Дивина Наталия написал(а):

просто она повторяет две верхние "засечки"...

Получается что буквы взяты из разных гарнитур. Не могу правда сказать хорошо это или плохо :-)
И такое ощущение, что буква Д повторяется два раза. Может вообще убрать этот правый жирный оранжевый завиток?

0

11

Дивина Наталия  написал(а):

Ната, зачем точку двигать правее? Точка является продолжением буквы "Н", той самой толстой вертикальной, не знаю как сказать :confused: , пусть буит палки...

ВСЕ насчет точки молчу я просто интуитивно говорю ее сделать чуть правее, чуть чуть совсем )  :yep:

Отредактировано Ревцова Наталья (2009-06-16 16:25:49)

0

12

Был ещё такой вариант этого же логотипа. Представляю в разных вариантах цветового решения...

0

13

может если слово art убрать и ничего будет. Тогда и буква Н снова появится :-)

0

14

Убрала art оставила правую ногу вытянутой у буквы "Н" как вариан и  точкой дополнила, ну а во втором варианте подогнула ногу у буквы "Н", соответственно и точку убрала, она там не к месту в таком случае...

Отредактировано Дивина Наталия (2009-06-16 18:38:43)

0

15

Ещё такой вариант был с другой гарнитурой...

0

16

кружочек зеленый как костыль смотрится

+1

17

ну ващеееее,ахахахахахаа,Максим Львович жжееееет!!!! :D  :D  :D  :cool:

+1

18

в данном контексте надо писать жжОт :-)

0

19

ОЙ ПРОСТИТЕ-ИЗВИНИТЕ!!! :D МАКСИМ ЛЬВОВИЧ-ЖЖОТ!!!!! :cool:  :flag:  :glasses:  :D

0

20

:rofl:

0


Вы здесь » форум Максима Львовича » Коммуникативный Дизайн » Оцените мой логотип


создать форум