форум Максима Львовича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Максима Львовича » Коммуникативный Дизайн » НАШИ КРЕАТИВНЫЕ РАБОТЫ (обсуждение)


НАШИ КРЕАТИВНЫЕ РАБОТЫ (обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В связи с очень бурными обсужениями Наташиной работы...с часами Casio  :cool:
предлагаю всем желающим выкладывать свои работы на всеобщее обсуждение или ...осмеяние)))) !!!!!!
КРИТИКА приветствуется  :shine:  :shine:  :shine:
:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Максимова Елена (2009-06-18 17:43:59)

0

2

:D  ну ты скажешь тоже....)  таких храбрецов нет  :sceptic:

0

3

Начинаю!

Вот это моя работа: на тему рекламы зонтов.

Логотип не имеет отношения к реально существующим торговым маркам.

Отредактировано Максимова Елена (2009-06-18 16:34:01)

0

4

Ален мне нравиться идея только смущает одна малюююююсенькая деталька я бы на твоем месте сделала бы чтобы крючек (ручка от зонта) зацепилась за корабль..а то нет ощущения что он держится на нем...просто лежит)))  :yep:

0

5

Ой....косяк то какой вылез....вообщето он как раз цепляется за мачту как надо!  :blush:

Исправлю!!!

0

6

:flirt:  , может ты и права))) но стоит попробывать))

0

7

а ещееееееееееееееееее....хы хы хы у тебя кто-то зонт обгрыз справа ) наверно вредитель какой или кто-то впечатался и порвал  :crazy:

0

8

Мне реклама нра :rolleyes: ....Только чёт очень хочется слово зонт, которое выделено зёлёным, перекрасить чтоль в цвет самого зонта, которое на изображении...Хотя смысл уловила почему ты таким цветом сделала слово зонт, под цвет лого. :yep: Ну не знаю я почему мне так хочется... может я глубоко ошибаюсь, выслушаем другие высказывания...

0

9

Ой....как то нехорошо картинка подгрузилась!
Я уже сама не рада, что тему начала  :D  :D  :D

+2

10

я считаю что Алена сделала верно потому что  если взять цвет зонта то он может сливаться) хоть он и темнее..но зеленый на голубом более выигрышный вариант   :cool:

+1

11

Молчу-молчу :yep:

0

12

Только чёт очень хочется слово зонт, которое выделено зёлёным, перекрасить чтоль в цвет самого зонта

Спасибо за критику!  :yep:
Вообще то я так и намеревалась сделать, но слово "ЗОНТИК" тогда начинает сливаться с фоном  :flirt:

0

13

зачем молчать? Алена сама написала "предлагаю всем желающим выкладывать свои работы на всеобщее обсуждение или обсмеяние)))) !!!!!!"  :flag:   ))

0

14

Максимова Елена написал(а):

Вообще то я так и намеревалась сделать, но слово "ЗОНТИК" тогда начинает сливаться с фоном

ВОоооооооот о чем я и говорю)))

0

15

Да Наташа права!!!!  :shine:
Молчать не надо!!!!!

Критика тоже очень важна.
Тем более что мы пока только учимся!  :idea:

Отредактировано Максимова Елена (2009-06-18 17:01:34)

0

16

Только что заметила, кусок зонта вырезан (на макушке справа от центра) :glasses:

Отредактировано Дивина Наталия (2009-06-18 17:39:33)

+2

17

А что НИКТО больше свои работы не выкладывает????
GO
GO
GO

0

18

я же тебе говорила что нет таких храбрецов))) :D

0

19

Комментируйте :) развлекайтесь девчушки :playful:

+1

20

))) нууу мне кажется что машина по перспективе немного не угадана) и я бы сделала какие нибудь блики ну на фарах или еще где нибудь) потому что обычно в таких коробочках кольца или какая то драгоценность а она блестит))))  это привлекает внимание )
А В ОБЩЕМ ИДЕЯ МНЕ НРАВИТЬСЯ))))

0

21

Как же меня раздражает этот салатовый цвет на буквах в текстах :insane:  :shine:  :x

0

22

=))) дААААА?

0

23

АГАААААААААААААА!!!!!!!! :crazyfun: УХ НИФИГА ДА МЫ С ТОБОЙ,НАТАХ-СТАААРООЖИИЛЫЫЫ!!!! :glasses:  :mybb:

0

24

Слушай, а мне идея очень нравится :shine:

0

25

Хочется машинку по традиции перевязать лентой и большой бант :jumping:
Я б от такого подарочка не отказалась :love:
Ты значит добилась успеха??? :)

0

26

:D  :smoke:  :glasses:

+1

27

Смотрите какое оригинальное креслице 8-)

Отредактировано Дивина Наталия (2009-06-19 22:43:23)

0

28

Махмутова Камилла написал(а):

Комментируйте

Мне кажется какая-то каша из текста на плакате. "Подарок для людей добившихся успеха" выглядит как-то погрызанно
P.S. Тенюшка за коробочкой приятная :-)

+1

29

А мне кажется туда машину нужно другую. Это у нас кажется Nissan Teana? Коробочка наводит на мысль, что подарок всё-таки для женщины, но слоган и автомобиль явно из разряда для мужчин. Я конечно понимаю, что у всех вкусы разные и бла-бла-бла, но не думаю, что мужчина, который может позволить себе такой автомобиль, положительно отреагирует на красную коробочку для кольца. Либо положить туда какой-нибудь Nissan Note и написать что-то типа "ваша любимая была бы в восторге" или поменять упаковку на что-то более "солидное" :tomato:

0

30

Максим Львович написал(а):

P.S. Тенюшка за коробочкой приятная

Ну так не зря вы мне "5" по Фотошопу поставили!!! :)  :flirt:

0


Вы здесь » форум Максима Львовича » Коммуникативный Дизайн » НАШИ КРЕАТИВНЫЕ РАБОТЫ (обсуждение)


создать форум