форум Максима Львовича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня еще один вопрос. Я сделала фирменный стиль. Попробовала все это дело распечатать на принтере, цвета естественно получились совсем не те. Методом безжалостной растраты бумаги и чернил  :dontknow: я все-таки выбрала нужный мне цвет. Есть ли возможность поменять этот цвет сразу везде или мне прийдется выделять каждую детальку по отдельности и менять все вручную? Знаю, этим раньше нужно было заниматься, но поезд уже ушёл, а заново всё делать совсем не хочется.

0

2

Может попробовать через Edit / Find and Raplace / Find Object
... но там можно выбирать по типам объектов, что не всегда нужно(((
:writing:

Ведь часто надо выбрать объекты по цвету, а не по типу.  :sceptic:

0

3

Вот-вот, и я о том же...

0

4

Максимова Елена написал(а):

Может попробовать через Edit / Find and Raplace / Find Object
... но там можно выбирать по типам объектов

Не только по типам объектов но и по конкретной заливке. Указываете тип заливки, например Fills - Uniform Color после чего указываете нужный вам цвет. И корел выделяет после этого объекты с заданным цветом. По очереди или все сразу, как укажете :-)
Не вы первые не вы последние кто так попал с цветом. Сначала набирайте ряд плашек с цветами на листе и печатайте - смотрите насколько они вам нравятся. А уж потом выгоняйте целиком все что наваяли :-)

+1

5

Максим Львович написал(а):

Сначала набирайте ряд плашек с цветами на листе и печатайте - смотрите насколько они вам нравятся.

Я так и делала, печатала плашки с цветом, но к сожалению, уже после того, как всё доделала. На ошибках учатся  :writing:
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
Максим Львович в очередной раз  пришёл на помощь :) Эх, что бы мы без вас делали   :dontknow:

0

6

Максим Львович- a "Super Man"!!!! :cool:  :glasses:  :flirt:

0

7

http://www.arba.ru/article/194 Интересный сайт о граффити. Рассказы

0

8

Спасибо Максим Львович!!!!  :flag:
Теперь будем знать точно  :cool:

0

9

ТАКИХ ТЕМ ДА ПОБОЛЬШЕ)) очень полезные вещи... :shine:

0

10

Юлия султанова написал(а):

Интересный сайт о граффити. Рассказы

Юля, вы вообще смотрите в какую тему пишите? Здесь вроде вопросы по корелу, причем здесь граффити?

0

11

:D

0

12

Юлия султанова написал(а):

Интересный сайт о граффити. Рассказы

:no:
:offtop:

Отредактировано Никишина Елизавета (2009-06-20 23:52:56)

0



создать форум