форум Максима Львовича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Connect

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста!! Как избавится от модификатора connect!По случайности объединил не те объекты а дисконект не могу сделать!!

0

2

leha написал(а):

Как избавится от модификатора connec

Коннектом лучше не пользоваться, лучше велдом сливать точки. После присоединения можно удалить один из операндов в свитке параметров модификатора. Или пока не поздно вернуться по действиям назад или если дело далеко зашло то один из бекапов открыть пятиминутной давности :-)

0

3

все далеко зашло(((!! Блин!! Столько сделано)) эх ну ладно восстановлю все заново!!

0

4

Ну всегда же можно просто удалить часть детали которую коннектом присоединили и заново ее отразить и присоединить снова. Ну если конечно речь о зеркальной копии идет.

0

5

да у меня каким то образом соединились все объекты сцена!! Почему я не знаю!! И что самое интересное оператор всего один!! Как ума не приложу!!

0

6

сделать все полисеткой и редактировать уже точками, ребрами, полигонами. Впрочем как и положено :-)

0

7

вот еще вопрос!! Как мне в одну сцену вставить другую! т.е. мне нужно в сцену вставить объект с другой))

0

8

в меню файл команда мердж. Merge. Далее выбрать файл который надо присоединить. Появится окно со списком деталей сцены, можно выбрать все или только нужные части. Если нужно присоединить файл не в максе .max, то тогда уже команда импорт.

0



создать форум